
Экранированный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 30
6 843 ₴
6 637,71 ₴
- В наличии
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
BactoSfera EKRAN Jalousie 30 предназначен для мгновенного обеззараживания УФС-облучением воздуха в помещениях до 60 м² в присутствии людей.
Комплектуется безозоновыми ультрафиолетовыми бактерицидными лампами BactoSfera BS OF с пиком излучения 254 нм и эффективным ресурсом работы 9 000 часов.
Облучатель необходимо установить на перпендикулярную полу плоскость (стену) на высоте минимум 2,4 метра от пола, что сделает безопасным нахождение людей в нижней части помещения. Нижняя плоскость корпуса облучателя должна быть под углом 90° к стене, т.е. перпендикулярно стене и соответственно параллельно полу (рекомендуется проверить это, например, строительным угольником).
Уникальная конструкция экрана-жалюзи позволяет отсеивать лучи так, что нижняя граница зоны прямого излучения проходит параллельно полу.
Уникальная конструкция корпуса с возможностью работы с открытой верхней его частью позволяет использовать излучение бактерицидной лампы не только в горизонтальном направлении, но и в вертикальном со 100% целевой эффективностью.
Зона действия излучения BactoSfera EKRAN Jalousie составляет около 3 части объема обеззараживаемого помещения, в результате чего с помощью естественной циркуляции весь его воздух обеззараживается за считанные секунды.
Облучатель имеет трехметровый провод , который при необходимости можно отсоединить от клеммной колодки для прямого подключение в электросеть с управлением от настенного выключателя.
ВНИМАНИЕ!!! Во время использования BactoSfera EKRAN Jalousie необходимо соблюдать два основных правила техники безопасности:
- Установить облучатель выше голов людей (минимум 2,4 метра от пола) и под углом 90° к стене.
- Не проводить работы в верхней части помещения при включённом облучателе. Выключить облучатель при необходимости пересечения человеком линии излучения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Облучатель BactoSfera EKRAN Jalousie - 1 шт
- Съемная верхняя крышка - 1 шт
- Паспорт - 1 шт
- Гарантия - 1 шт
- Упаковка - 1 шт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Для помещений | до 60 м² |
| Тип эксплуатации | настенный |
| Высота установки от пола | минимум 2,4 м |
| Угол границы излучения | 90° |
| Цель обеззараживания | воздух |
| Потребляемая мощность | ≤ 30 Вт |
| Мощность УФС 254 нм | 11,3 Вт |
| Бактерицидная лампа | 30 Вт 1 шт 9000 ч |
| Вентиляторы | отсутствуют |
| Программные режимы | отсутствуют |
| Провод | 3 м |
| Питание | 220 В 50 Гц |
| Габариты | 90х75х980 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| Степень защиты | IP40 |
Модель: EKRAN Jalousie 30
Производитель: ТМ «BactoSfera» (Украина, Киев)
Гарантия: 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
- Цена: 6 637,71 ₴



