-3%

Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 30S OZONE
1 034 ₴
1 002,98 ₴
- В наличии
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Площадь помещения | До 40 м² |
| Бактерицидная лампа | Озоновая |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Генерация озона (О3) | Да |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенно-потолочный) |
| Подставка | Без подставки |
| Мощность | 30 Вт |
| Питание | 220 В 50 Гц |
| Габариты | 45х80x900 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Провод | 3 м |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Мощность УФ 254 нм | 11,3 Вт |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не больше 30 мин |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не меньше 10 мин |
| Перерыв между сеансами | Без перерыва |
Модель: OBB 30S OZONE
Производитель: BactoSfera (Украина, Киев)
Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
Информация для заказа
- Цена: 1 002,98 ₴
