
Массажер для шеи и шейного отдела позвоночника Zenet ZET-758 роликовый с прогревом
3 280 ₴
- В наличии
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Массажер для шеи ZENET ZET-758 — массажер в виде массажного воротника от Zenet. Применяется для роликового массажа шеи, плеч, спины, поясницы, ягодиц, бедер. Может работать как дома, в офисе от сети, так и в автомобиле от прикуривателя. Функция ифракрасного прогрева усиливает эффективность массажа и делает процедуру массажа приятной и комфортной. Массаж с ZENET ZET-758 снимает напряжение и усталость мышц, устраняет болевые ощущения, улучшая при этом кровоообращение и приводя сокращение мышц в тонус.

Технические характеристики:
Тип массажа: Роликовый
Роликов: 2 пары
Инфракрасный прогрев
Программ массажа: 2
Напряжение: 220-240/12В
Мощность: 25 Вт
Габариты: 40*18*18 см
Вес: 2100 г
Автоматическое отключение
Адаптер питания от автомобильного прикуривателя
Функции:
1. Снимает мышечные зажимы и усталость
2. Улучшает кровообращение и лимфоотток в воротниковой зоне
3. Улучшает кровоснабжение головного мозга
4. Уменьшает головные боли, вызванные перенапряжением шеи
5. Инфракрасное излучение мягко прогревает мышцы и костные ткани
6. Питает энергией жизненноважные органы в области воротниковой зоны
7. Снимает напряжение, стресс и боли в мышцах
8. Шиацу-разминающий массаж с подогревом
9. 8 массажных роликов
10. Термотнрапия
11. Два направления массажа
12. Используется для массажа шеи, воротниковой зоны, плеч, спины, талии, тела, рук, ног, ступней
11,
Эксплуатация:
- Подключите адаптер к прибору и штекер переменного тока в розетку(220В/50Гц).
- Если вы хотите использовать прибор в автомобиле–подключите его к источнику питания 12В, и массажер будет готов к эксплуатации.
- Нажмите кнопку включения для начала работы прибора.Эта же кнопка используется для выключения.
Кнопка HT используется для включения режима подогрева.
КнопкаDR используется для изменения направления вращения роликов. - После запуска прибора, он будет вести 20ти-минутный обратный отсчет.
- Пожалуйста,после завершения процедур,отключите прибор и выньте вилку из розетки.
Гарантийные обязательства:
1. Гарантийное обслуживание прибора при условии соблюдения правил эксплуатации – 1 год от даты продажи.
2. В течение гарантийного срока прибор подлежит замене при обнаружении дефектов, возникших по вине производителя. Отметка о дате продажи и штамп торговой организации обязательны.
З. Гарантия не распространяется на приборы, имеющие:– механические повреждения;
– дефекты, возникшие в результате нарушения условий и правил эксплуатации или вследствие ошибочных действий владельца прибора;
ПРИНЦИП МАССАЖА:
Массажер ZENET ZET-758 - массажный пояс для плеч обладающий уникальным дизайном и очень прост в использовании. Достаточно нажать одну кнопку и прибор готов к интенсивному массажу ног, плеч, шеи и талии. Функция инфракрасного тепла способствует расслаблению тела, снимает усталость, понижает давление и улучшает циркуляцию крови.
УСТАНОВКА И ВКЛЮЧЕНИЕ:
- Прикрепите массажный пояс на выбранное место эластичными ремнями.
- Подключите адаптер к прибору и штекер переменного тока в розетку 220В.
- Если Вы хотите использовать прибор в автомобиле - подключите его к источнику питания 12В, и массажер будет готов к эксплуатации.
УПРАВЛЕНИЕ ПРИБОРОМ:
- Кнопка управления питанием: ON/OFF.
- Кнопка управления массажем Шиацу, 4-мя массажными головками. Второе нажатие изменяет их направление.
- Кнопка нагрева: Вкл./выкл. инфракрасного тепла.
Автотаймер отключения прибора, во избежания перегрева - 15 минут.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Точечный массаж, Разминание, Роликовый массаж, Растирание, Комбинированный |
| Область массажа | Шея, Верхняя часть спины, Воротниковая зона, Плечи, Спина |
| Таймер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Количество роликов | 4 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Материал | Текстиль |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 280 ₴



