
Массажер для шеи Zenet ZET-757
2 980 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Массажер для шеи и спины Zenet 757
Чаще всего мы испытываем дискомфорт в мышцах шеи и спины. Стрессы, малоподвижный образ жизни или чрезмерные физические нагрузки – все это неблагоприятно сказывается на нашем здоровье. Массажер ZENET ZET-757 эффективно расслабляет мышцы шейно-плечевого отдела, а также верхней и нижней частей спины, способствует снятию напряжения и улучшению настроения.
Массажер выполнен из мягкой ткани, стойкой к изнашиваю. Четкие линии и строгий дизайн придают ему изящный, лаконичный внешний вид. Он идеально подойдет как для массажа в домашних условиях, так и для офиса или отдыха. Благодаря адаптеру массажер может работать от прикуривателя.
Предназначен для массажа:
Шейно-плечевого отдела;
Верхней и нижней частей спины;
Талии и живота
Бедер
Многофункциональный массажный воротник ZENET ZET-757 выполняет такие техники массажа, как общий, роликовый, точечный и тепловой. Функция выбора направления движения массажных роликов поможет подобрать массаж под Ваши предпочтения. Тепловой прогрев отлично расслабляет напряженные мышцы и дарит чувство комфорта и уюта. Благодаря встроенному пульту управления массажер прост в использовании. Все необходимые кнопки всегда у Вас под рукой. Двухступенчатая система управления скоростями. Отличительной чертой массажера является его способность выполнять одновременно два варианта массажа! Система защиты от высоких температур предохранит прибор от перегрева в случае длительного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Разминание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 шт |
| Количество программ | 2 шт |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Шея |
| Количество роликов | 4 шт |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 2100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴




