
Массажер для шеи Zenet ZET-756
2 180 ₴
- В наличии
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер для шеи и плеч Zenet 756 Массажер для шеи Zenet ZET 756 – новейшая модель с эффектом ручного массажа, которая подарит замечательный постукивающий массаж шеи и плеч.
Наш прибор облегчит или снимет боль, поможет размять затекшие мышцы, добавит организму бодрости и тонус. Ежедневное использование массажера в течение 15-30 мин. поможет сделать организм здоровым.
Прибор оснащен встроенным пультом, автоматическим видом массажа с 9-ю уровнями интенсивности. Имеет тонкий, стильный дизайн.
Массажер Zenet ZET-756: способствует циркуляции крови, снимает напряжение мышц, уменьшает воспаления и боль Имеет тонкий, стильный дизайн со встроенным пультом.
Будет полезен для людей страдающих головными болями из-за защемление шеи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Постукивание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 шт |
| Область массажа | Шея |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴

