
Массажный пояс Zenet ZET-754
1 680 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Массажный пояс для похудения Массажер Zenet Zet 754 обеспечит эффективную тренировку мышц живота, ягодиц и бедер с помощью воздействия на выбранную область путем многократного сокращение мышц.
Главным его преимуществом является компактность и легкость (всего 300 гр), что позволяет брать его с собой куда угодно. Преимуществом является современный стильный дизайн и натуральные материалы.
Массажный пояс позволяет: укрепить мышцы в местах, где используете прибор уменьшить объем тела избежать появления целлюлита улучшает циркуляцию крови.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Количество программ | 8 шт |
| Количество температурных режимов | 1 шт |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴






