
Массажная накидка роликовая Zenet ZET-848 с прогревом
7 480 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная накидка Zenet 848
Массажная накидка ZET-848 – это универсальный прибор для любого типа кресел! Приобретая её, вы получаете максимально полезную вещь, которая спасет Вашу спину от переутомления и боли, возникающих в результате долгого прибывания в офисном кресле или машине.
Накидка просто и надежно крепится к сидению ремнями. А обивка из эко-кожи и прошивка по контуру смотриться очень стильно.
В накидке используются новейшие технологии – 3D массажные ролики с инфракрасным обогревом. Движение роликов осуществляется вдоль всей спины.
3D-массаж спины глубокого действия;
Возможность выбора массажной зоны;
Массажная подушка для шеи может использоваться отдельно;
Четыре массажных мотора расслабляют спину и бедра.
Вибрационный массаж зоны бёдер.
Простой в использовании ручной контроллер с сумкой для хранения.
Регулируемые ремни крепятся к вашему сиденью.
Успокаивающая термофункция в поясничном отделе для более глубокого действия.
Адаптер переменного и постоянного тока для домашнего, автомобильного и офисного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Акупунктура, Массаж Шиацу, Разминание, Роликовый массаж, Растирание, Комбинированный, Вибрация |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество программ | 3 шт |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Материал массажных роликов | Нефрит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 480 ₴






