
Массажная накидка роликовая Zenet ZET-854 с прогревом
7 780 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная накидка Zenet ZET-854
Массажная накидка на кресло ZET-854 осуществляет сразу 4 вида массажа – роликовый, массаж Шиацу, компрессионный массаж вдоль всего позвоночника и вибромассаж в сидении. Оснащена уникальными нефритовыми массажными роликами. Лечебный эффект натурального нефрита значительно усиливается с помощью функции нагрева. Нагревание камня осуществляется постепенно. В фазе нагревания движения вращающихся массажных головок расслабляют ткани и устраняют поверхностные уплотнения и напряжение. С помощью накидки из эко-кожи, которая крепится на липучки, можно регулировать интенсивность массажа.
В массажере предусмотрен удобный съемный подголовник, который помогает расслабиться.
Массажная накидка ZET-854 имеет такие преимущества:
Четыре вращающихся массажных головки.
Четыре вида массажа – роликовый, компрессионный,шиацу, вибромассаж.
Регулировка направления вращения роликов.
Функции массажа можно совмещать.
Функция инфракрасного прогрева.
Пульт дистанционного управления со светодиодной индикацией.
Автоматический таймер на 15 минут.
Вибрационный массаж области бедер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Вид массажного воздействия | Точечный массаж, Роллинг, Воздушно-компрессионный массаж, Акупунктура, Вибрация, Массаж Шиацу, Комбинированный, Инфракрасное прогревание, Растирание, Роликовый массаж, Разминание |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Количество программ | 6 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Количество роликов | 8 |
| Материал | Синтетический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Массажная накидка |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 780 ₴




