
Массажная автомобильная накидка Zenet ZET-810
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Накидка Zenet ZET-810 – одна из самых простых и эффективных моделей Zenet. Данная модель обеспечит приятный и полезный массаж спины, расслабляя мышцы и нормализуя кровоотток, помогает предотвратить болевые ощущения после трудового дня или долгой езды за рулем.
Накидку можно эффективно использовать как дома от сети, так и в автомобиле от прикуривателя, она просто и надежно крепится к сидению ремнями.
Преимущества Массажной накидки ZET-810:
5 программ массажа.
5 массажных двигателей.
3 скорости вибрации
Простой в использовании пульт, карман для его хранения.
Регулируемыми ремнями крепится к сидению.
Адаптер переменного и постоянного тока для домашнего, автомобильного и офисного использования.
Габаритный размер: сиденье 45х40см, спинка 65х45см
Гарантия 1год.
Сертификат:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество программ | 5 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Область массажа | Ягодицы, Верхняя часть спины, Бедра, Поясница, Вся спина, Плечи, Нижняя часть спины, Спина |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип | Массажная накидка |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Количество массажных головок | 5 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Ручное программирование | Да |
| Количество вибромоторов | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴

