
Компактный 2-в-1 очиститель воздуха + ионизатор Montego с HEPA фильтром с USB
2 089 ₴
- Нет в наличии
- Код: 129398
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
4-ступенчатая технология очистки воздуха
Использование уникальной четырехступенчатой технологии очистки позволяет эффективно удалять PM2,5, гарь, пыль, пыльцу, клещей, вирусы, споры грибков, формальдегид, бензол, толуол, ксилол и другие газообразные загрязнители и полулетучие органические соединения.

Воздухоочиститель HEPA + Carbon
В комплексный фильтр воздухоочистителя Montego входят: HEPA-фильтр, активный угольный фильтр и первичный фильтр. Эти фильтры эффективно устраняют дым, пыльные частицы, аллергены, а также нейтрализуют летучие органические вещества и токсины, такие как формальдегид и бензол, безопасно расщепляя их на простые молекулы воды и углекислого газа.
Ионизация воздуха
Насыщение воздуха отрицательно заряженными ионами эффективно очищает воздух от дыма, смога и мелкодисперсной пыли. Ионизация улучшает качество воздуха, предохраняет от пассивного курения и вдыхания мельчайших частиц пыли, попадающих в легкие.
В помещениях, где работает бытовая техника, обычно нарушен баланс отрицательно и положительно заряженных ионов в воздухе. Работа приборов, таких как компьютер или телевизор, вызывает высокую концентрацию положительно заряженных ионов, губительно влияет на самочувствие. Регулярная ионизация насыщает воздух отрицательными ионами, недостающими в воздухе, и таким образом восстанавливает баланс.
В природе воздух, насыщенный большим количеством отрицательно заряженных ионов, встречается в горах, у рек и в лесах. Восстановление природного равновесия отрицательно и положительно заряженных ионов в помещении способствует улучшению самочувствия, повышению концентрации и работоспособности, устраняет проблемы со сном, усталость и раздражительность.

Сфера применения
Компактный переносной воздухоочиститель можно использовать в небольших помещениях и автомобиле, прибор работает от USB. Это отличное решение для спальни, детской, офиса. Благодаря HEPA фильтру, очиститель устраняет аллергены, это настоящее спасение для людей, страдающих аллергией и заболеваниями дыхательных путей.

Простота эксплуатации
Очиститель Montego оснащен переключателем в одно касание, имеет режим ожидания и три режима скорости. Нажмите кнопку “ВМК/ВЫКЛ” 4 раза, чтобы перейти в режим таймера. Современные материалы. Теплый синий светодиодный ночник при включении.

| CADR | 50 м³/час |
|---|---|
| Концентрация анионов | 20 млн/см |
| Площадь обслуживания | до 25м² |
| Фильтр | HEPA, Угольный |
| Ионизация воздуха | да |
| Мощность, Вт | 5.0 |
| Комплектация | Воздухоочиститель, инструкция |
| Габариты | 225 х 136 х 136 мм |
| Вес, кг | 0,78 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Таймер | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| CADR | 50 м³/ч |
| Концентрация отрицательных ионов | 20 млн шт/см³ |
- Цена: 2 089 ₴










