
Многофункциональный 4-в-1 воздухоочиститель: озонатор бактерицидная лампа ионизатор
3 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 106912
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА
4-в-1 С УФ-ЛАМПОЙ И ОЗОНАТОРОМ
Очиститель воздуха HEPA + Carbon
В комплексный фильтр очистителя воздуха ATLANT-101 входят: HEPA-фильтр, активный угольный фильтр и фотокатализатор. Эти фильтры эффективно устраняют дым, частицы пыли, аллергены и т.д., а также нейтрализуют летучие органические вещества и токсины, такие как формальдегид и бензол, безопасно расщепляя их на простые молекулы воды и углекислого газа.
Дезинфекция УФ бактерицидной лампой
ATLANT-101 оснащен встроенной УФ-лампой, дополнительно дезинфицирует воздух, циркулирующий через прибор.
Очистка воздуха от бактерий, вирусов и спор плесени с помощью бактерицидной лампы уместно проводить в любой части дома, чтобы обеспечить в нем здоровую атмосферу без патогенов и болезнетворных микроорганизмов.
Ионизация воздуха
Насыщение воздуха отрицательно заряженными ионами эффективно очищает воздух от дыма, смога и мелкодисперсной пыли. Ионизация улучшает качество воздуха, уберегает от пассивного курения и вдыхания мельчайших частиц пыли, попадающих в легкие.
В помещениях, где работает бытовая техника, обычно нарушен баланс негативно и положительно заряженных ионов в воздухе. Работа приборов, таких как компьютер или телевизор вызывает высокую концентрацию положительно заряженных ионов, пагубно влияет на самочувствие. Регулярная ионизация насыщает воздух отрицательными ионами, недостающие в воздухе, и таким образом восстанавливает баланс.
В природе воздух, насыщенный большим количеством отрицательно заряженных ионов, встречается в горах, возле рек и в лесах. Восстановление природного равновесия отрицательно и положительно заряженных ионов в помещении способствует улучшению самочувствия, повышению концентрации и работоспособности, устраняет проблемы со сном, усталость и раздражительность.
Универсальный озонатор
Встроенный в прибор озонатор превращает молекулы кислорода из воздуха на молекулы озона. Насыщение воздуха озоном позволяет на 100% продезинфицировать его от вирусов и микробов, устранить все запахи, уничтожить плесень.
В комплекте с прибором имеется силиконовая трубка и аэраторный камень-распылитель, с помощью которых можно озонировать воду, а также стерилизовать в воде продукты (овощи, фрукты, мясо, рыбу) и различные предметы домашнего обихода.
Озонирование имеет широкий спектр применения в быту и в оздоровительных целях:
Гигиена ротовой полости. Озонированной течение 5 минут водой полоскать рот утром и вечером для устранения неприятного запаха и профилактики болезней десен.
Предупреждение заболеваний кожи. Озонированную течение 15 минут воду используют для ванночек с целью профилактики грибковых и инфекционных заболеваний кожи, снятия зуда, очищения и оздоровления кожи.
Стерилизация аквариума. Озонирование аквариумной воды (не забудьте вытащить рыб!) В течение 10-15 минут обеспечивает дезинфекцию от бактерий и вирусов, насыщает воду кислородом, расщепляет вредные примеси в воде, благодаря чему у рыб улучшается жизнеспособность и обмен веществ.
Очистка питьевой воды. Озонирование воды в течение 10 минут уничтожает в воде бактерии, устраняет ионы тяжелых металлов (после озонирования они выпадают в осадок), различные органические соединения и другие примеси.
Стерилизация, дезодорация, отбеливание одежды. Озонирование вещей в воде в течение 10-20 минут помогает устранить грязь из одежды, вымыть из волокон остатки средств для стирки, избавиться затхлого или иного неприятного запаха.
Очистка мясных и рыбных продуктов. Мясо и морепродукты являются питательной средой для развития бактерий, являющихся возбудителями пищевых отравлений. Обработка озоном в течение 10-20 мин. уничтожает в продуктах все бактерии, благодаря чему они дольше остаются свежими. Также озон выводит из мясных и рыбных продуктов гормоны, антибиотики и другие примеси, ис-пользуемые в пищевой промышленности для производства мяса, в частности курятины и свинины.
Стерилизация фруктов и овощей. Озонирование разлагает и выводит из овощей и фруктов остатки пестицидов и другой агрохимии, используемого для их выращивания, а также уничтожает бактерии на их поверхности, благодаря чему они дольше сохраняются свежими.
Дезинфекция и стерилизация посуды, детских бутылочек, игрушек и др. Обработка озоном в воде в течение 10 минут полностью простерилизуйте посуду и любые другие предметы обихода.
Дезодорация. Озонирование воздуха эффективно устраняет любые запахи: запах от курения, интенсивные запахи из кухни после приготовления пищи, запахи из ванной комнаты, шкафов и обувных полок, бытовых приборов и др. Озонирование также помогает очистить воздух от запаха химии после ремонта или покупки новой мебели, затхлости в подвале и специфического запаха от домашних животных.
Интеллектуальный таймер
Очиститель ATLANT-101 может использоваться настолько часто, насколько это необходимо, и очень прост в использовании.
Очистку воздуха, ионизацию и УФ-дезинфекцию можно настроить на время от 1 до 12:00. Если таймер не настроен, время по умолчанию - 2:00.
Озонирование можно проводить от 1 до 60 минут, по умолчанию - 10 минут.
Прибор оснащен удобным цифровым дисплеем и сенсорной панелью управления.
Напоминание о замене фильтра
Прибор оборудован функцией напоминания о необходимости замены фильтра.
Интеллектуальная система определяет, когда фильтр изношен и требует замены.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Область применения | обработка продуктов питания, обработка воды, обработка воздуха, обработка принадлежностей |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Угольный фильтр, Фотокаталитический фильтр |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 30 |
| Подсветка | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| УФ-лампа | Да |
| Тип установки | Настольный, Настенный |
| Функция ионизации | Да |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией |
| Ночной режим работы | Нет |
| Максимальная производительность | 0.6 |
| Озонирование | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴





