
Промышленный озонатор воздуха D-10G для помещений 10 000 мг/час
10 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 110491
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
- Удобное компактное устройство для дезинфекции и нейтрализации запаха;
- Панель управления - проста в использовании;
- Функция таймера от 10 до 120 минут;
- Производительность 10000мг/час.
Высокая производительность - 10г/час
Сверхмощный озонатор D-10G обладает убивающей силой против вирусов, микробов, бактерий, плесени и других микроорганизмов. Генератор вырабатывает 10г/час озона, который уничтожает вирусы даже в самых труднодоступных местах помещения. При этом его концентрация достигает 15-25 мг/л.
Высокая производительности - низкое потребление электроэнергии.
Озон – экологически чистый способ дезинфекции, дезодорации и стерилизации. Он не содержит едкого хлора, опасного гипохлорита натрия, которые проникают через кожу в организм и накапливается, вызывая аллергические реакции и обострение сопутсвующих заболеваний.
После обработки воздух в помещении насыщен кислородом – повышается продуктивность работы, концентрация и улучшается работа организма.
Широко применяется озонирование для транспортировки продуктов, они долго сохраняют свежесть, свои полезные свойства и увеличивается срок хранения, не заводятся вредители.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Область применения | обработка продуктов питания, обработка принадлежностей, обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 330 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 |
| Производительность по озону | 10 г/час |
| Метод образования озона | Барьерный разряд |
| Максимальная температура окружающей среды | 37 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Система охлаждения | Воздушная |
- Цена: 10 290 ₴






