
Очиститель воздуха + ультрафиолетовая уф лампа 2-в-1 "Kiddy-101" и с пультом
4 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 106770
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Воздухоочиститель от пыли, вирусов и аллергенов
Загрязненный воздух – одна из причин частых респираторных заболеваний, развития астмы и аллергии. Создать в доме здоровый микроклимат и обезопасить свою семью от вдыхания миллионов вредных частиц призван бытовой воздухоочиститель. Очистная система Kiddy-101 предназначена для фильтрации и дезинфекции воздуха в помещениях до 40 м2 и идеально подойдет для гостиной в небольшой квартире, детской комнате, спальне. Благодаря НЕРА-фильтру очиститель задерживает даже самые мелкие частицы пыли, угольный фильтр очищает воздух от газов, испарений и запахов, а бактерицидная УФ-лампа дезинфицирует от вирусов, бактерий и плесени.
5-СТУПЕННАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ И НЕЗАРАЖЕНИЕ ВОЗДУХА

Пре-фильтр
Задерживает большие частицы пыли, волос, шерсть животных. Предупреждает быстрый износ следующих более тонких фильтров.
Угольный фильтр
Фильтр с активированным углем эффективно устраняет запахи, впитывает газы и испарения, очищает воздух от летучих органических веществ, формальдегида, бензола, фенола и других токсинов.
HEPA-фильтр
Отфильтровывает мелкодисперсную пыль размером до 0,03 микрона, микроорганизмы, аллергены, споры плесени с эффективностью 99,97%.
Бактерицидная УФ-лампа
Воздух, проходящий через очиститель, не только фильтруется, но и дополнительно дезинфицируется безопасной бактерицидной лампой. Обеззараживание ультрафиолетом происходит внутри корпуса – лампа не вредит людям и животным.
❞ Ультрафиолет уничтожает 99,9% вирусов, бактерий, споры грибков.У патогенов, попадающих под влияние ультрафиолета, разрушаются цепочки ДНК/РНК, в результате чего они теряют жизнеспособность и погибают. Патогенов, устойчивых к воздействию ультрафиолета, нет, поэтому эффективность дезинфекции воздуха УФ-лампой составляет 99,9%.


Ионизатор
Ионизация восстанавливает нормальный баланс отрицательно и положительно заряженных частиц в воздухе, улучшая его качество. Насыщение анионами также помогает очистить воздух от вирусов и мелкодисперсной пыли.
Соединяясь с положительно заряженными частицами пыли и вирусами, анионы отягощают их настолько, что эти частицы больше не могут свободно парить в воздухе, а оседают на поверхности, где их можно легко убрать с помощью влажной уборки.
![]()
ДИСПЛЕЙ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА
Датчики запахов, концентрации PM2.5
![]()
3 РЕЖИМЫ РАБОТЫ
Простое переключение между режимами
![]()
ИНДИКАТОР ФИЛЬТРОВ
Напоминание о замене фильтров
Какие частицы отфильтровывают и нейтрализуют Kiddy-101:

Пыль

Волосы

Формальдегид

PM2.5

Аллергены

ШЕРСТЬ

Вирусы

Смог

Бензол

Испари

Гар

Микроорганизмы
ДИСПЛЕЙ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА

На панели управления отображается индекс PM2.5 и уровень загрязнения воздуха в виде цветной полосы:
Красный цвет – сильно загрязненный воздух, очиститель работает на высокой скорости;
Желтый цвет – средняя степень загрязнения, очиститель работает на средней скорости;
Зеленый цвет – чистый воздух, очиститель работает на низкой скорости.
В автоматическом режиме очиститель регулирует скорость вентилятора
в зависимости от уровня загрязнения воздуха.
Ручной режим позволяет задать время работы и скорость вентилятора по своему усмотрению.
Режим сна
Чистый воздух – залог крепкого сна и полноценного отдыха.
В режиме сна воздухоочиститель Kiddy-101 бесшумно работает на низкой скорости, а на панели управления подсвечивается только индикатор Sleep.
| CADR | 150-200 м³/час. |
|---|---|
| Площадь обслуживания | 25-40 м² |
| Фильтр | HEPA, Угольный |
| Бактерицидная лампа | Да |
| LCD-экран | Да |
| Мощность, Вт | 40.0 |
| Питание | Сеть 220V |
| Особенности | Продолжительность работы бактерицидной лампы 5-10 минут. Срок службы лампы 6000 часов |
| Габариты | 330×220×600 мм |
| Вес, кг | 5.00 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 220 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 |
| Крепление | Напольное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 5 |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 |
| Средняя продолжительность работы лампы | 8000 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 |
| Производительность | 200 выход аэрозоля |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 |
- Цена: 4 499 ₴




