
Очиститель воздуха + ультрафиолетовая уф лампа 2-в-1 "Kiddy-101" и с пультом ДУ. Воздухоочиститель. 5-ступеней
4 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 106770
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Очиститель воздуха от пыли, вирусов и аллергенов
Загрязненный воздух – одна из причин частых респираторных заболеваний, развития астмы и аллергии. Создать в доме здоровый микроклимат и обезопасить свою семью от вдыхания миллионов вредоносных частиц призван бытовой воздухоочиститель. Очистительная система Kiddy-101 создана для фильтрования и дезинфекции воздуха в помещениях до 40 м2 и идеально подойдет для гостиной в небольшой квартире, детской комнаты, спальни. Благодаря НЕРА-фильтру очиститель задерживает даже самые мелкие частицы пилы, угольный фильтр очищает воздух от газов, испарений и запахов, а бактерицидная УФ-лампа дезинфицирует от вирусов, бактерий и плесени.
5-СТУПЕНЧАТАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ И ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЯ ВОЗДУХА
Пре-фильтр
Задерживает крупные частицы пыли, волосы, шерсть животных. Предупреждает быстрый износ последующих более тонких фильтров.
Угольный фильтр
Фильтр с активированным углем эффективно устраняет запахи, впитывает газы и испарения, очищает воздух от летучих органических веществ, формальдегида, бензола, фенола и других токсинов.
HEPA-фильтр
Отфильтровывает мелкодисперсную пыль размером до 0,03 микрон, микроорганизмы, аллергены, споры плесени с эффективностью 99,97%.
Бактерицидная УФ-лампа
Воздух, который проходит через очиститель воздуха не только фильтруется, но и дополнительно дезинфицируется безопасной бактерицидной лампой. Обеззараживание ультрафиолетом происходит внутри корпуса – лампа не вредит людям и животным. Дезинфекция включается на 5-10 минут, после чего автоматически отключается. Продлить работу УФ-лампы можно с помощью специальной кнопки на панели управления.
❞ Ультрафиолет уничтожает 99,9% вирусов, бактерий, спор грибков.
У патогенов, которые попадают под воздействие ультрафиолета, разрушаются цепочки ДНК/РНК, в результате чего они теряют жизнеспособность и погибают. Патогенов, устойчивых к воздействию ультрафиолета, не существует, поэтому эффективность дезинфекции воздуха УФ-лампой составляет 99,9%.
Ионизатор
Ионизация восстанавливает нормальный баланс негативно и положительно заряженных частиц в воздухе, улучшая его качество. Насыщение анионами также помогает очистить воздух от вирусов и мелкодисперсной пыли.
Соединяясь с положительно заряженными частицами мелкой пилы и вирусами, анионы утяжеляют их настолько, что эти частицы больше не могут свободно парить в воздухе, а оседают на поверхности, где их можно легко убрать посредством влажной уборки.
ДИСПЛЕЙ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА
На панели управления отображается индекс PM2.5 и уровень загрязнения воздуха в виде цветной полосы:
Красный цвет - сильно загрязненный воздух, очиститель работает на высокой скорости;
Желтый цвет - средняя степень загрязнения, очиститель работает на средней скорости;
Зеленый цвет - чистый воздух, очиститель работает на низкой скорости.
В автоматическом режиме очиститель регулирует скорость вентилятора
в зависимости от уровня загрязнения воздуха.
Ручной режим позволяет задать время работы и скорость вентилятора по своему усмотрению.
Спящий режим
Чистый воздух – залог крепкого сна и полноценного отдыха.
В режиме сна воздухоочиститель Kiddy-101 бесшумно работает на низкой скорости, а на панели управления подсвечивается только индикатор Sleep.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | Электростатический фильтр, Предварительный фильтр, HEPA-фильтр, Угольный фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴



