
Компактный 3-в-1 озонатор воздуха, воды и продуктов Long Life-101. 7 лет без потери мощности!
1 490 ₴
- В наличии
- Код: 75627
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Универсальный озонатор “Long Life-101” не только сделает воздух свежим, но так же устранит все неприятные запахи в доме - табачный дым, и запахи от домашних животных. Он так же расщепляет мелкие частицы пыли, обеззараживает помещение. Озонатор незаменим в периоды активности вирусных заболеваний для повышения иммунитета и уничтожения вирусов.

Очищение воды озоном
При помощи озонатора можно дезинфицировать воду прямо из-под крана! Она не только поменяет свой вкус, вы так же сможете отметить значительное улучшение самочувствия, после принятия ванны, наполненной простерилизованной водой. Насыщение кислородом – это современный способ дезинфекции, и озонатор поможет Вам в этом. Озон – это единственный окислитель, который помогает приблизить чистоту воды к безопасным стандартам.
- Новейший генератор озона с гарантированной работой без потери мощности на протяжении 7 лет!
- Уникально тихая работа
- Возможность закрепления прибора на стене
- Современный лаконичный дизайн
Озонирование продуктов
При использовании озонатора вы можете забыть о пестицидах и вредных удобрениях. Фрукты и овощи, обработанные озоном, не только становятся полезными, но так же намного дольше хранится в холодильнике, сохраняя свои полезные свойства. При помощи озонатор можно легко очистить так же мясо и рыбу.

Озонатор Long Life-101
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение AC220
- Выход озона 300 мг/ч
- Размер 168x168x57 мм
- Вес нетто 0,6 кг
- Время работы 0-30 минут
Время работы озонатора задается при помощи механического таймера. Включив озонатор в розетку, поверните таймер не необходимое количество времени работы и устройство начнет работу.
Комплектация:Озонатор Long Life-101, упаковка, трубка с распылителем 1 шт., инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Область применения | обработка воздуха, обработка воды, обработка продуктов питания, обработка принадлежностей |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 0-30 мин |
| размеры | 168x168x57 мм |
| Вес нетто | 0,6кг |
| Тип воздухоочистителя | Озонатор |
| Выход озона | 400 мг/ч |
- Цена: 1 490 ₴




