
Электрический скутер для инвалидов и пожилых людей MIRID М42
114 400 ₴
- Под заказ
- Код: 0066
Отправка с 02 мая 2026+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер для инвалидов и пожилых людей MIRID М42. Скутер для пожилых людей. Скутер для инвалидов. Скутер с электроуправлением. Транспорт для инвалидов. Скутер электрический. Транспорт для пожилых людей.
Четырех колесный электроскутер для повседневного использования подходит для людей с ограниченными возможностями. Это практичный, качественный транспорт будет вам надежным помощником на каждый день. Система управления электроскутером позволяет управлять транспортом легко и безопасно.

Преимущества:
- Комфортное и большое кресло, высокая спинка и подголовник.
- Регулировка кресла: поворот на 360 градусов, регулировка по высоте.
- Современный дизайн скутера
- Откидные подлокотники
- Светодиодные фонари спереди и сзади
- Зеркала заднего вида
- Запас хода на одном заряде батареи - 50 км
- Регулируемая рулевая колонка
- Задний привод
- Электромагнитный тормоз

Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 450 Вт.
- Время зарядки батареи: 6-8 часов
- Аккумуляторные батареи: 12 V 20 Ач (4 ед.)
- Дальность поездки на одном заряде: 50 км
- Максимальная скорость передвижения: 10 км/ч
- Угол подъема: 10 ⁰
- Размер колес: 29 см
- Дорожный просвет: 12 см
- Дорожный просвет сиденья: 58-63 см
- Размер сиденья: 47*47*50 см
- Вес: 106 кг.
- Радиус поворота: 150 см.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Варианты цвета: красный, синий, серебристый

Европейское качество подтвержденное сертификатом!

Безопасность:
- Электрическая интеллектуальная тормозная система
- Ремень безопасности на кресле
- Защита от переворачивания

Габаритные размеры:
- Длина: 134 см
- Ширина: 65 см
- Высота: 112 см
- Вес: 106 кг
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная каталка |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Скутер |
| Состояние | Новое |
| Количество колес | 4 |
| Время зарядки | 8 |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Аккумуляторные батареи | 20 Ач - 4 ед |
| Варианты цвета | красный, синий, серебристый, черный, белый |
| Размер колес: | 29 см |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Дорожный просвет | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 114 400 ₴







