
Очиститель воздуха GreenTech PureAir 1500 (GT1500)
25 200 ₴
- В наличии
- Код: PureAir1500
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очиститель воздуха GreenTech PureAir 1500 (GT1500)
PureAir 1500 ( GT1500 ) - новейшая и наиболее совершенная система очистки и восстановления воздуха, доступная на сегодняшнем рынке.
Технические характеристики очистителя воздуха PureAir 1500 (GT1500 Professional):
Зона покрытия
Площадь покрытия в режиме очистки: 0 -50 м2 *)
*) Зависит от степени и интенсивности загрязнения, влажности, и температуры среды.
Электропитание
Импульсный источник питания
Вход: 100-240VAC 50/60HZ 2,5A
Выход: 15VDC 3A
Матрица PCO
Выход для нормального режима: менее 0,02 мг/м3 озона
(концентрация в комнате)
Очистительная пластина
Выход для интенсивного режима: 25 360 мг озона в час
Источники ионов щеточного типа
24 - 30 КВ, импульсный генератор ионов 20-30 КГц
Игольчатый ионизатор 6 КВ постоянного тока
(больше информации читайте Технический бюллетень в разделе загрузки)
Размеры
высота 17,2 см, ширина; 16,5 см, глубина 17,8 см
Вес: 1,36 кг
Сменные элементы
![]() | Матрица PCO Замена матрицы PCO производится один раз год, при непрерывной эксплуатации. |
![]() | Очистительная пластина Замена «очистительной пластины» производится один раз в 2,5 3 года при непрерывной эксплуатации. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Greentech |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GreenTech |
| Вес | 1,36 кг |
| Гарантия | 24 месяц мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Площадь очистки воздуха | до 50 м2 |
| Размер | 172*165*178 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25 200 ₴






