
Легкая складная электроколяска для инвалидов MIRID D6029 (Батарея емкость 6Ач)
48 000 ₴
- Под заказ
- Код: 0027
Отправка с 02 июля 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Алюминиевая легкая складная электроколяска для инвалидов D6029 (Акумулятор 6Ач)
Легкая комфортная инвалидная коляска с электроуправлением для людей с весом до 130 кг. Благодаря своим компактным размерам электроколяска отлично подойдет для передвижения, как помещении, так и на улице. Быстро и легко складывается и разбирается.
Рама электроколяски D6029: Высокопрочный алюминий. Усиленная конструкция, обладает высокой несущей способностью.
Технические характеристики:
- Модель: D6029
- Ширина сиденья: 450 (мм)
- Глубина сиденья: 405 (мм)
- Высота сиденья от пола: 520 (мм)
- Передние колеса, литые полиуретан: 190 (мм)
- Задние колеса полиуретан: 240 (мм)
- Вес без аккумулятора: 20,3 (кг)
- Вес с аккумулятором: 22 (кг)
- Максимальная нагрузка: 130 (кг)
- Конструкция: высокопрочный алюминий
- Скорость: до 6 км/ч
- Дальность езды на одном заряде: не менее 15 км
- Мощность двигателей: 24V 300W х 2 шт.
- Время заряда батареи: 8-12 часов
- Аккумулятор: 24V, 6Ah – 1 шт., зарядное устройство
- Общие габариты (ДхШхВ): 1010х640х920 (мм)
- Размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 890х330х720 (мм)
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Производство: Китай
Европейское качество подтвержденное сертификатом

Каркас электроколяски:
- Рама высокопрочный алюминий;
Кресло коляски:
- Удобные подушки сшиты из вентилируемой ткани Оксфорд;
- Чехлы снимаются для стирки;
Подлокотники коляски:
- Откидные подлокотники дают возможность пересаживаться в кресло с меньшими усилиями;
- Сверху подлокотников мягкие накладки;
Панель управления:
- Джойстик управления движением;
- Дисплей;
- Bluetooth;
- FM радио;
- Кнопка вкл/выкл питание;
- Кнопка стоп;
- Кнопка звукового сигнала;
- Кнопка регулировки мощности двигателей;
- Легко меняется сторона крепления;

Универсальное управление на 360 °. Легко работать, двигаться куда хочешь - просто двигая пальцами. Скорость может быть скорректирована в соответствии с вашими потребностями.
Аккумулятор:
- Литиевая батарея 6Ah - 1 ед.;
- Вес одной аккумуляторной батареи 1,7 кг.
- Полный заряд батареи достигается за 8-12 часов;
- Дальность поездки на одном заряде батареи — до 15 км.;
Электродвигатели коляски:
- Бесщеточный двигатель сертифицированный CE
- 24V 300W - 2 ед.
Передвижение:
- Максимальная скорость электроколяски составляет - 6 км/час.
Колёса электроколяски:
- Диаметр передних поворотных полиуретановых литых колес - 190 мм.
- Диаметр ведущих задних полиуретановых колес - 240 мм.
Колеса из полиуретана это уникальный продукт, который предлагает эластичность резиновых колес в сочетании с прочностью и долговечностью металлических колес. Это делает полиуретан идеальным протектором для транспортных колес.
Безопасность:
- На электроколяске установлена противооткидная система;
- Регулируемый ремень безопасности;
- Интеллектуальный электромагнитный тормоз, автоматическое торможение при ручном отключении управления джостиком.
Вес электроколяски:
- Вес коляски без аккумуляторных батарей – 20,3 кг.
- Вес коляски с аккумуляторными батареями – 22 кг.
Как складывать:
Всего 1-2 минуты. Благодаря уникальной складной конструкции электроколяску можно легко и быстро сложить для хранения или транспортировки.

Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 45 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 33 см |
| Высота инвалидного кресла | 52 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Вес | 22.0 |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Опора для голени | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 20 км |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Вес аккумулятора | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателей | 24V 300W х 2 шт. |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1010х640х920 (мм) |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 890х330х720 (мм) |
| Конструкция | Высокопрочный алюминий |
- Цена: 48 000 ₴




