+ доставка

Лестничный электро подъемник-коляска для инвалидов MIRID 003A + колеса
87 400 ₴
- Под заказ
- Код: 0023
Отправка с 12 июля 2026+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестничный подъемник электрический с функцией электроколяски для инвалидов 003A Электрический гусеничный подъемник для инвалидов и пожилых людей предназначен для перемещения парализованных пациентов по лестнице. Функция электроколяски дает возможность использовать устройство одновременно как подъемник и как электроколяску для самостоятельного передвижения на улице или в помещении.Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем и спуск по лестнице. Регулируемый угол наклона гусеничной конструкции с тремя вариантами положения подходит для различных размеров лестничной ступеньки.Сделанный из высокопрочного алюминия подъемник не тяжелый, легко и компактно складывается. Для использования лестничного подъемника не нужно специальной подготовки или большой физической силы. Преимущества: Функция электроколяски;Транспортировочная ручка: блок управления, три положения регулировки ручки по высоте (от 103-166 см)Наклон кресла: три уровня, для различного типа лестниц Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем и спуск по лестницеКомпактно складывается и легко перевозится;Легкая и крепкая конструкция из высокопрочного алюминия; Удобный блок управления; Европейское качество подтвержденное сертификатом. Сертификат соответствия ДСТУ ISO 9386-1: 2005 Технические характеристики: Габаритные размеры изделия (Д×ШхВ) 63×93×121 см.Габаритные размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) 121×63×35 см.Предельная нагрузка 200 кгМасса без аккумулятора - 46 кг.Масса с аккумулятором - 60 кг.Регулировка высоты: 103-166 см. Три положения.Размеры сиденья (Д×Ш×В) 41×48 ×50 см.Выходная мощность электродвигателя 120 ВтМатериал: высокопрочный алюминийАккумуляторная батарея: 14А/ч 24В Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Привод | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Скорость подъема/опускания | 0.17 м/сек |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Количество фиксированных положений | 3 |
| Грузоподъемность | 200.0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210.0 |
| Ширина | 930.0 |
| Длина | 630.0 |
| Вес | 60.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Запас хода батареи | 15км |
| Аккумуляторная батарея | 14А/ч 24В |
| Скорость передвижения в режими инвалидного кресла | 6км\час |
| Функция складывания | Есть |
| Конструкция подъемника | Сверхпрочный алюминий |
| Запас хода по ровной поверхности | 20км |
| Выходная мощность электродвигателя | 120 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 87 400 ₴




