
Кровать медицинская mirid Е20 функциональная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
55 700 ₴
52 915 ₴
- В наличии
- Код: mirid e20
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кровать медицинская mirid Е20 функциональная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов»
Медицинская функциональная кровать с туалетом mirid Е20. Кровать на электроприводе и с функцией бокового переворота. Функциональная кровать. Кровать для реабилитации. Кровать для инвалида.
Управление функциями кровати с помощью пульта.
Опорный надкроватный держатель идет к кровати в подарок!

Улучшенный двухслойный матрас идет к кровати в подарок!
Внимание! Кровати поставляются с правосторонним туалетом! Модели с левосторонним туалетом изготавливаются под заказ.
Медицинская кровать с функцией переворачивания, мойкой для головы и туалетом. Кровать предназначена для ухода за лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях, а так же для реабилитации.
Регулировка кровати:
- Угол наклона секции спины: 0 - 75⁰
- Угол наклона секции ног: - 55 / 55⁰
- Угол наклона ложа кровати: влево и вправо: 0-55⁰
Электропривод функциональной медицинской кровати E20 позволяет осуществлять максимально простую и комфортную регулировку положения пациента.
Конструкция кровати.
Конструкция сделана полностью из стали. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Выдерживает нагрузку 250 кг.

В кровати предусмотрена возможность ручной регулировки всех положений,
на случай отключения питания в электросети.
Рама кровати сделана из стали. Имеет порошковое покрытие устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Спинки кровати съемные, выполнены из ABS пластика. Металлические складывающиеся боковые поручни с фиксаторами.
Спинки кровати.
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются на специальных креплениях. Сделаны из качественного ABS пластика.
Боковые поручни.
Боковые поручни кровати из алюминия. Складываются вдоль кровати, с замками фиксаторами.
Положение кардио-кресло.
Ножная часть кровати опускается, позволяя кровати принять данное положение, используемое при эффективной терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Кроме того, обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетых процедур.

Функция переворачивания. Дает возможность поднимать стороны ложа и аккуратно переворачивать массивного пациента во избежание нарушения кровообращения, возникновения пролежней у парализованного пациента.

Регулировка наклона секции ног.
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход.

Туалетное оснащение. Представляет из себя прямоугольное судно (215 * 250 мм) на выдвижной платформе, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.

Устройство для мытья головы.
Представляет собой специальную ванночку которая ставится в специально открывающуюся в матрасе нишу в головной части кровати.

Матрас
Основа матраса сделана из кокосовой койры - материала, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Слой пенополиуретана – выдерживает большие нагрузки. Отсутствие аллергенных компонентов делает его широко востребованным для чувствительных к аллергии людей.
Чехол из специальной медицинской дышащей ткани, позволяющей обработку дезинфицирующими средствами. Закрывается застёжкой-молнией.

Преимущества:
- Электропривод с управлением кроватью с помощью пульта
- Функция переворачивания, поднимающая стороны ложа слева или справа
- Медицинское положение кардио-кресла с возможностью выхода из него при снятой ножной спинке
- Регулировка положения ног
- Туалетное устройство с емкостью
- Устройство для мытья головы с ванночкой
- Надкроватный столик, устанавливаемый в любое место по всей длине боковых ограждений
- Ортопедический матрас, повторяющий геометрию ложа в специальном чехле
- Боковые ограждения с кнопочными фиксаторами в двух положениях
- Бесшумные самоориентирующиеся колеса с резиновыми покрышками
- Индивидуальные тормоза-фиксаторы на всех 4 колёсах .
- Стойка для вливания инфузионных растворов
Технические характеристики:
- Максимально допустимый вес 250 кг.
- Размер кровати: 2080x960x540mm
- Размер матраса: 1980 х 900
- Вес кровати: 91 кг.
- Регулировка: электрическая
- Страна производитель: Китай.
Легко собирается:
- Распакуйте кровать переверните вниз и установите 4 колеса
- Переверните кровать и установите боковые поручни
- Установите и закрепите боковые спинки кровати
- Положите матрас и установите прикроватный столик.
- Поздравляем! Сборка закончилась, у вас появилась новая отличная кровать.

Европейское качество подтвержденное сертификатами!

Комплектация:
- Рама кровати функциональной с ложем и механизмами — 1 шт.
- Улучшенный двухслойный матрас в подарок - 1 шт.
- Спинка изголовья - 1 шт.
- Спинка ножная — 1 шт.
- Поручни боковые - 2 шт.
- Стойка для вливания инфузионных растворов – 1 шт.
- Ванночка для мытья головы — 1 шт.
- Судно для туалета — 1 шт.
- Надкроватный столик – 1 шт.
- Колёса - 4 шт

Гарантия на кровать 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | функциональная 5-ти секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки средней секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Комплектация матрасом, Положение Кардиологическое кресло, Комплектация инфузионной стойкой, Подставка для судна, Информационный карман, Столик для приема пищи, Комплектация надкроватной трапецией |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2080 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 540 мм |
| Длина ложа | 1980 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Боковое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 55 град. |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ванночка для мытья головы | 1 шт |
| Материал матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимый вес | 250кг |
| Туалетное устройство | Механический привод |
| Высота матраса | 60мм |
| Фиксация колес кровати | 4 шт |
- Цена: 52 915 ₴










